Акиева Фатима Владимировна

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на своей страничке!

Воспитание детей – задача сложная, и справиться с нею могут только по-настоящему любящие и ответственные родители. Педагоги сравнивают детское сознание с чистым листом, заполнить который предстоит маме и папе. И только от них зависит, какая картинка появится на этом белом полотне – яркая, полная приятных впечатлений, полезных знаний и умений, или тусклая, наполненная негативными эмоциями и переживаниями. А еще ум малышей сравнивают с губкой, которая буквально впитывает всю окружающую информацию. Поэтому родители должны очень постараться, чтобы ребенка окружало все самое доброе и светлое.

Воспитание ребенка дошкольного возраста дело ответственное. Многие семьи ошибочно полагают, что главное – это обеспечить материальный достаток, тогда дети будут чувствовать себя счастливыми и любимыми. На самом деле это не так. Достаток в семье – это, без сомнений, очень важно, но он не имеет ничего общего с воспитанием ребенка. Поэтому очень важно в погоне за карьерой и деньгами не упустить тот важный момент, когда ребенок нуждается в Вашем внимании.

Акиева Фатима Владимировна.

• Образование-высшее.
  • Окончила Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет.( 2005г)
  • Специальность -учитель истории.
  • Общий стаж работы- 13 лет.
  • Педагогический стаж работы- 13 лет
  • Педагогический стаж работы в данном учреждении- 13 лет.
  • Категория: Первая .
  • Контактный телефон:8(862)262-86-07
  • E-mail:dou27@edu.sochi.ru

Профессиональные навыки и знания:

• Знание теории и современных методик дошкольного воспитания, психологии;
  • Знание общеобразовательных программ;
  • Знание нормативной базы ДОУ;
  • Умение анализировать и планировать деятельность;
  • Способность оказать квалифицированную помощь детям, педагогам и родителям;
  • Прочее:
  • Коммуникабельность, ответственность, аккуратность;