Праздник

31 октября – Международный день защиты Чёрного моря. В Румынии, Турции, Грузии, Абхазии, Украине, Болгарии и России в этот день проводятся экологические акции в защиту Чёрного моря. Не остались равнодушными к такому мероприятию и воспитанники нашего детского сада. Они приняли участие в конкурсе «Черное море» который проходил на базе детского сада № 41.Воспитанники вместе с родителями и педагогами выполняли ряд заданий на территории ДОУ № 41, а именно: придумывали слоганы в защиту Чёрного моря, составляли панно из разрезных картинок, рисовали цветными мелками экологические знаки в защиту моря, заранее готовили плакаты, участвовали в конкурсе по теме «Флоре и фауна Чёрного моря», работали с картой Чёрного моря и пр. Параллельно в конкурсах приняли участие и руководители команд, которым были предложены задания по теме. Затем с плакатами и рисунками все дружно прошлись по набережной п. Хоста к пляжу сан. «Волна» с призывами беречь и сохранять чистоту Чёрного моря. НАШ ДЕВИЗ: «ЧЕРНОЕ МОРЕ МЫ ЗАЩИТИМ И НИКОМУ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ»

img-20161115-wa0007img-20161115-wa0005img-20161115-wa0005

Праздник