Праздник

Вот и закончилась самое беззаботное время,пора игрушек,машинок, кукол и бесконечных игр.Сегодня наши выпускники вступают в новый этап жизни » Школьная жизнь».Он полон новых событий,новых знаний,новых встреч,новых открытий,новых знакомств.Мы от всей души желаем вам учится на одни «4» и «5»,быть гордостью родителей и тех кто воспитал вас,тех кто вкладывал в вас, частичку себя.В добрый путь ВЫПУСКНИКИ-2017………..

9 МАЯ!!!

Сегодня от всей души хотим поблагодарить ветеранов,тех кто прошёл через муки войны. Кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради своей страны и её жителей.Низкий вам поклон, за героизм,смелость и стойкость.За то,что вы подарили нам нашу свободу,нашу жизнь.Вы гордость страны,герои с большой буквы,пример для подражания.Спасибо вам за то,что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Администрация нашего детского сада, наши воспитанники, родители наших воспитанников желают вам крепкого здоровья и говорит ВАМ огромное СПАСИБО ЗА МИРНОЕ НЕБО!!!

Наши маленькие, но в будущем несомненно «большие»защитники страны поздравили наших ветеранов песнями, стихами, танцами,а некоторые даже ходили домой поздравить  ветеранов и вручить им подарки.

20170504_110131

———————————————————————————————————-

Восьмое марта день весенний

И если за окном пурга.

Вас, дорогие наши мамы

Всегда согреет детвора.

Желаем вам здоровья, счастья

Прекрасных дел, огромных сил.

Чтобы Любовь, Заботу, Нежность

Вам каждый день с утра дарил!

20170307_095714

1 марта прошли соревнования  » Олимпийские резервы 2017″между детскими садами №14; № 139; № 27. Маленькие любители спорта бегали,прыгали состязались в различных дисциплинах.Самыми ловкими,сильными,быстрыми оказались наши воспитанники и принесли победу нашему детскому саду заняв почётное 1- место!!!

С 6 по 10 февраля в нашем детском саду прошла «Неделя здоровья»

Человек на свет родился, встал на ножки и пошел!
С ветром, солнцем подружился, чтоб дышалось хорошо!
Приучал себя к порядку, рано утром он вставал.
Бодро делал он зарядку, душ холодный принимал.
Каждый день он бегал, прыгал, много плавал, в мяч играл,
Набирал для жизни силы, и не ныл он, не хворал.
Спать ложился в восемь тридцать, очень быстро засыпал.
С интересом шел учиться и пятерки получал.
Утром рано все вставайте, душ прохладный принимайте,
На зарядку становитесь, кашей с маслом подкрепитесь!

IMG-20170207-WA0162

В нашем детском саду прошли осенние развлечения. В гости к детям приходила красавица Осень, петушок-золотой гребешок, прибегали из леса ежики зайчишки,и ещё много много сказочных героев. Дети пели песни, водили хороводы, читали стихи. Осень подарила детям осенние угощения. Также были подведены итоги конкурса»Мама,папа,я-дружная семья» на лучшую поделку для оформления территории детского сада.По окончанию которого всем родителям принявшим участие в конкурсе были вручены грамоты и памятные призы.

"Золотая осень"

С 19 по 21 ноября день города Сочи.

Сочи-это город «Между морем и солнцем». С 19 по 21 ноября коллектив МДОУ № 27 приглашает родителей наших воспитанников, принять участие и посетить праздничные мероприятия посвящённые празднованию дня города.

whatsapp-image-2016-11-10-at-13-28-14-698x1024

Праздник