Праздник

В нашем детском саду прошли осенние развлечения. В гости к детям приходила красавица Осень, петушок-золотой гребешок, прибегали из леса ежики зайчишки,и ещё много много сказочных героев. Дети пели песни, водили хороводы, читали стихи. Осень подарила детям осенние угощения. Также были подведены итоги конкурса»Мама,папа,я-дружная семья» на лучшую поделку для оформления территории детского сада.По окончанию которого всем родителям принявшим участие в конкурсе были вручены грамоты и памятные призы.

"Золотая осень"

С 19 по 21 ноября день города Сочи.

Сочи-это город «Между морем и солнцем». С 19 по 21 ноября коллектив МДОУ № 27 приглашает родителей наших воспитанников, принять участие и посетить праздничные мероприятия посвящённые празднованию дня города.

whatsapp-image-2016-11-10-at-13-28-14-698x1024

Праздник