Гребцова Лариса Геннадьевна

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия воспитанников в олимпиадах. конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1,1.2,1.3,1.4.)

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности (п.2.3).

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1.«Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)»

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (3.3.)

Критерий 5.«Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.3.4.)»