Постановление администрации города Сочи от 29.12.2014 N 52-ок «Об утверждении перечня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в администрации города Сочи, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супругу (супруга) и несовершеннолетних детей».